Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Rischfeldweg 10
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
20. März 2024
Titel
Straßenlaterne
Beschreibung

Die Laterne ist meistens aus.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.