Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Sandweg 2
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
8. November 2021
Titel
Strassenlaterne defekt
Beschreibung

Helligkeit der Laterne nahm ab und leuchtet jetzt nicht mehr.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.