Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Selma-Lagerlöf-Ring 17A
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. Februar 2022
Titel
Straßenlaterne defekt
Beschreibung

Straßenbeleuchtung ist auf den Fußgängerweg aus

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.