Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schubertring 67
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. März 2022
Titel
Straßenlaterne defekt
Beschreibung

Straßenlaterne im kleinen Schubertring, nordost, defekt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.