Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Paracelsusweg 3
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
28. Dezember 2021
Titel
Straßenlaterne ist aus
Beschreibung

Leider ist die Straßenlaterne vor unserem Haus nun schon wieder defekt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.