Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Zur Wildzähnecke 34
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. Oktober 2021
Titel
Straßenlaterne ist aus
Beschreibung

Die Laterne ist aus und dies seit paar Monaten

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.