Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Unter den Eichen 52- 75
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
9. August 2022
Titel
Straßenlaternen ohne Funktion
Beschreibung

4 Straßenlaternen ohne Funktion

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.