Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Beethovenring 5
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
4. Januar 2023
Titel
Straßenleuchte flackert
Beschreibung

Leuchte direkt vor dem Haus neben der Müllentsorgungsfläche flackert durchgängig.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich nicht um öffentliche Fläche. Bitte wenden Sie sich an den Grundstückseigentümer. Die Stadtverwaltung ist in diesem Fall nicht zuständig.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]