Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Teichgarten 4
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
17. Dezember 2021
Titel
Straßenschaden
Beschreibung

Tiefe Kuhle/Senke/Mulde auf der linken Straßenseite (Einbahnstraße), Ursache unbekannt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.