Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Berliner Ring
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
11. Dezember 2023
Titel
Straßenschaden
Beschreibung

Auf der Straße unter der Berliner Brücke befindet sich ein großes Schlagloch.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die genannte Straßenfläche befindet sich nicht in der Unterhaltung der Stadtverwaltung. Bitte wenden Sie sich an die Verwaltung der Autostadt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.