Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Vorsfelde
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
9. Januar 2023
Titel
Strassenschäde
Beschreibung

Großes Schlagloch

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung befindet sich nicht auf öffentlicher Fläche, auf der die Stadtverwaltung zuständig wäre.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]