Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Reislingen
38 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Januar 2024
Titel
Sturmschaden
Beschreibung

Mehrere abgeknickte Bäume die den Weg versperren

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.