Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Gifhorner Straße 16
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. Oktober 2022
Titel
Unkraut
Beschreibung

Unkraut wächst in den Garten vom geh weg

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.