Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Am Sportplatz 13A
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. Januar 2022
Titel
Vandalismus
Beschreibung

Verkehrsschilder umgeworfen, rausgerissen entlang Heiligendorfer Str. Bushaltestelle Heilgendorfer zerstört. Schlider Dingelberg/Kniggenkamp rausgerissen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.