Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Butterkamp 23
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
19. Februar 2024
Titel
Verkehrsschild umgefahren
Beschreibung

Am Ortsausgang Steinbeker Straße Anfang Fußweg zum Dolmengrab ist ein Verkehrsschild umgefahren. Bild läßt sich leider nicht hochladen. Herumliegende Plastikteile wurden gestern beim Müllsammeln gefunden

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.