Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Johann-Sebastian-Bach-Straße 2
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. März 2022
Titel
Verkehrsschild
Beschreibung

Verkehrsschild „rechts fahren“ auf der Übergangsinsel, in Richtung Westen ist umgeknickt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.