Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Zur Wildzähnecke 1
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
30. Januar 2024
Titel
Verschmutzung
Beschreibung

Rund um die Bushaltestellen liegen Verpackungen von Silvesterböllern und anderer Unrat.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.