Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Hinterm Hagen 13b
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
15. Februar 2024
Titel
Verstopfter Gulli
Beschreibung

Das Wasser läuft nicht mehr ab und staut sich bis auf die Straße. Der Gulli ist direkt an der Fußgängerampel auf der Seite des Parks.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.