Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Lookenweg
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. März 2024
Titel
Wilder Müll
Beschreibung

Autoreifen, Felgen, Blech

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.